Премия Рунета-2020
Югра
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество6 сентября 2018 4:55

На улицах Ханты-Мансийска появились карты для туристов

Они позволят гостю быстрее и более точно сориентироваться в незнакомой местности

Карты установлены только в 16 точках, но в дальнейшем их будет больше. Об этом заявили в Управлении по развитию туризма и внешних связей города Ханты-Мансийск.

Уличные навигаторы показывают основные достопримечательности и гостиницы города. Они позволят гостю быстрее и более точно сориентироваться в незнакомой местности, а за счет своего яркого оформления их легко заметить.

Ханты-Мансийск – город, где ежегодно проходятся десятки крупных международных и всероссийских мероприятий, на которые приезжают более 100 тысяч туристов. Для их удобства в наиболее посещаемых местах, начиная от аэропорта города, нами были установлены карты, где обозначены местоположение, контакты и названия близлежащих объектов и направления к ним, - рассказала директор управления по развитию туризма и внешних связей.

Ранее в рамках работы по выстраиванию навигации на улицах города появились знаки, указывающие местонахождение Туристско-информационного центра, где можно получить всю информацию о туризме в Ханты-Мансийске.