Премия Рунета-2020
Югра
+13°
Boom metrics
НовостиПроисшествия20 августа 2018 7:59

В ДТП под Тюменью пострадала пассажирка микроавтобуса из Югры

Она получила травму позвоночника

Дорожно-транопортное происшествие случилось накануне в 50 км от Тюмени. Микроавтобус, следующий по маршруту «Тюмень-Тавда», двигался к поезду до станции Устье Аха, попал в ДТП после столкновения с автомобилем "Хонда".

Пассажирами микроавтобуса, в основном, оказались жители Урая. Виновником дорожно- транспортного происшествия стала водитель легковушки.

По некоторым данным, женщина везла в машине нетрезвого мужа. Выясняя отношения с супругом по дороге, дама не заметила, что выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение.

Удар легковушки пришелся в левую сторону микроавтобуса, в результате чего маршрутка перевернулась набок. Пострадавших, которые нуждались в госпитализации, по предварительным данным - четверо. Они находятся в больнице в Тюмени. У одной из пассажирок – жиетльниц Югры - травма позвоночника.

Отметим, что серьёзных травм можно было бы избежать, если бы пассажиры были пристегнуты. Очевидцы сообщают, что сильнее всех пострадали те, кто по их словам не использовал ремень безопасности.