Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 августа 2018 1:54

Актер Алексей Панин устроил дебош на борту самолета Симферополь – Москва

Из-за нетрезвого пассажира лайнер вернулся в аэропорт вылета, где полиция сняла Панина с рейса [фото, видео]

Актер Алексей Панин, более известный своими выходками, чем работами в кино, снова оказался в центре скандала. В этот раз он устроил дебош на борту самолета, вылетевшего из Симферополя в Москву.

По рассказам очевидцев, пьяный Панин разгуливал по салону и «не слушался стюардов». Один из пассажиров, которым «повезло» лететь одним рейсом со звездой отечественного кинематографа, выложил в своем Instagram фото и видео.

На кадрах, опубликованных пользователем admin.anshlak, видно, как сначала бортпроводники, а потом и полицейские пытаются утихомирить актера и успокоить возмущенных пассажиров.

Пользователи сообщили, что Алексей Панин устроил дебош на борту самолета

Пользователи сообщили, что Алексей Панин устроил дебош на борту самолета

Фото:

«Из-за него самолет вернули в аэропорт Симферополя, вызвали полицию, снимут его с рейса», - пишет свидетель этих событий.

В итоге правоохранители вывели Панина из салона.

Полицейские на борту самолета Симферополь-Москва

Полицейские на борту самолета Симферополь-Москва

Фото:

Напомним, с начала июня этого года российские авиакомпании получили право вносить авиадебоширов в «черные списки» и отказывать им в перевозке.

Как ранее писал сайт kp.ru, Алексей Панин «прославился» не только скандалами в ресторанах и гостиницах. Актер задолжал столичному ГИБДД более миллиона рублей неоплаченных штрафов, но все равно продолжает нарушать букву закона. В начале этого года он выложил в своем Инстаграме видео, где мчится на огромной скорости непристегнутым по Ленинскому проспекту.

СКАЗАНО

"Сколько можно врать людям! Мы не устраивали дебош": Актер Панин объяснил, почему сошел с рейса "Симферополь - Москва"

Актер Алексей Панин прокомментировал появившиеся в СМИ новости о своем ночном «пьяном дебоше», который артист якобы устроил на борту самолета «Симферополь – Москва». Очевидцы заявили в соцсетях, что Панина высадили правоохранители, потому что он якобы был пьян, «ходил по салону и не слушался стюардов» (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Как не стыдно! При девочках голый»: Алексей Панин зажигает в Крыму на нудистском пляже

Алексей Панин – давний приверженец солнечных ванн в чем мать родила: начиная с 18 лет актер каждое лето отправляется в Крым, где проводит отпуск на нудистском пляже в Симеизе. Кусочек суши, облюбованный любителями стиля «ню», располагается у подножия горы Кошка в Голубом заливе (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Панин о своих романах: «Марине Александровой я до сих пор должен денег, а Катя Шпица меня отогрела!»

В личной жизни знаменитого баламута и хулигана Алексея Панина тоже порой штормит. Три года назад от актера ушла жена. Но он до сих пор считает Людмилу Григорьеву своей второй половиной (подробности)

КСТАТИ

Панин: «Расследование показало, что на видео с собакой совершенно другой человек!»

Популярный актер пытается разобраться, почему телевизионщики приписали ему скандальный ролик (подробности)