Премия Рунета-2020
Югра
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество11 августа 2018 7:19

Тюменская молодёжь вернулись с образовательного форума на побережье Клязьмы

Его посетили шесть тысяч человек

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» завершается 12 августа во Владимире. С 27 июня по 12 августа на федеральном форуме побывали 6 000 человек.

Тюмень представляли 54 молодых профессионала. В течение 6 дней на 6 сменах — «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Эффективная политика», «Молодежная команда страны» и Новые возможности развития студенческих объединений» — гости Владимира поучаствовали в лекциях, мастер-классах, нетворкинге.

— За шесть дней, которые я провел на «Территории смыслов», мы работали по разным направлениям: разрабатывали концепцию современной коммуникативной культуры, исследовали политические инструменты и проводили экспертизу, отбирали лучшие практики и выстраивали стратегию в коммуникациях. Я познакомился с разными людьми, которые мыслят иначе, но всех нас объединила тяга к развитию и реализации своих идей, — отметил тюменец Артем Харченко, участник смены «Эффективная политика».

По итогам смен для каждого участника составлены персональные рекомендации — трек-лист — по достижению целей и план действий на год.