Премия Рунета-2020
Югра
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество11 августа 2018 4:37

В Сургуте перекрыли улицу Университетская и проспект Ленина

Горожанам следует заранее планировать свой маршрут

Легкоатлетический кросс в рамках Фестиваля спорта проходит сегодня. 11 августа в Сургуте. Он пройдёт по главным улицам города. Поэтому дороги будут перекрыты.

По сообщению специалистов департамента городского хозяйства, из-за легкоатлетического забега с 12.00 до 15.00 будет перекрыто движения автотранспорта по улице Университетской от проспекта Ленина до проспекта Пролетарского по одной стороне движения (по направлению от пр. Ленина) и с 10.00 до 00.00 проспекта Ленина на участке от улицы Университетской до площади перед Сургутским государственным университетом.

На время перекрытия движение маршрутных автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемых участков по следующим схемам:

№ 26 – при движении от остановочного пункта «ул. Энгельса» (нечетная сторона ул. Энгельса) по ул. Энергетиков, б-р Свободы, ул. 30 лет Победы, пр-ту Пролетарскому, ул. Университетской, далее по маршруту; в обратном направлении движение по утвержденной схеме;

№ 30 – движение по укороченной схеме: от остановочного пункта «ДК Строитель» (нечетная сторона ул. 30 лет Победы) по ул. Сибирской, ул. Университетской, пр. Ленина остановочный пункт «Газпром» (конечный).

№ 33 – при движении от остановочного пункта «Агентство воздушных сообщений» по ул. Майской, б-ру Свободы, ул. 30 лет Победы, пр-ту Пролетарскому, ул. Университетской, далее по маршруту; в обратном направлении движение по утвержденной схеме.

Сургутянам следует учитывать изменения в организации дорожного движения при планировании поездок на городском общественном транспорте.