В минувшие сутки в Югре не зарегистрировано ни одного ДТП

За прошедшие сутки, 6 августа, на территории округа дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.
Напомним, ранее 5 августа в Югре произошло ДТП с участием грузовика и легковушки, в результате которого погибли три человека. Днем ранее еще одна авария унесла жизнь человека.
По информации госавтоинспекции ХМАО-Югры, за 6 августа выявлено 6556 нарушений правил дорожного движения. Задержано 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования и 5 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 31 водитель привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения.
За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме на улично-дорожной сети округа, выявлено 4807 нарушений правил дорожного движения.
ИСТОЧНИК KP.RU