Премия Рунета-2020
Югра
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество17 марта 2018 11:36

Писающего мальчика из Урая заставили помыть пол в подъезде

Парня нашли быстро благодаря видеокамерам

Хулиганская выходка не сошла с рук молодому человеку из Урая и уже на следующий день ему пришлось драить полы в загаженном им подъезде.

На "мокрое дело" парень пошёл накануне, 16 марта, в начале десятого часа вечера в одном из домов микрорайона один города Урай. Хулигана, который нагадил в подъезде прозвали писающим мальчиком и уже поутру он проснулся знаменитым, благодаря расположенным в доме видеокамерам.

Подписчики группы "Это Урай, детка" в социальной сети ВКонтакте грозили облить зеленкой "аппарат" поливальщика и отпускали гневные комментарии с мечтами о расправе над бесстыдником.

Молодой человек справил нужду "по маленькому" в лифте у зеркала, а потом в подъезде. После обеда сегодня в этой же группе появилось фото того, как хулигана заставляют мыть пол в подъезде. Однако, жильцы дома утверждают, что на кадрах не сам виновник, а хозяин квартиры, который пригласил в гости бесстыжего наглеца. Как бы то ни было, хулиганские действия молодого человека безнаказанными не остались. После влажной уборки пола в подъезде и в лифте за гостем вряд ли мужчина вновь его пригласит.