Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Фотоконкурс26 апреля 2022 7:55

Вглядимся в «Лица труда»!

Стартует пятый, юбилейный, фотоконкурс, который проводят «Комсомольская правда» и Партия Дела
Заявки принимаются:
30 апреля 20221 октября 2022
Голосование проводится:
30 апреля 20221 октября 2022

Пять лет назад Партия Дела предложила «Комсомольской правде» провести совместный фотоконкурс «Лица труда», целью которого являлось привлечение внимания к рабочим профессиям. «У России много прекрасных граней. Одна из них – красота трудящегося человека», – отметил лидер Партии Дела Константин Бабкин. Именно человек созидающий должен быть в фокусе общественного внимания. Он – наша главная ценность, и без него у страны не может быть будущего.

Эту идею наши читатели восприняли с энтузиазмом, они прислали на сайт kp.ru тысячи интересных снимков. Наш ресурс украсили портреты строителей и комбайнеров, врачей и животноводов, нефтяников и сталеваров из разных уголков нашей необъятной страны. Неудивительно, что конкурс стал традиционным и вырос в большой совместный проект.

В этом году юбилейный конкурс представлен пятью номинациями:

1. Лучший портрет Человека труда

2. Лучший молодой специалист

3. Лучший наставник

4. Любимая работа

5. Труд на селе

Победитель в каждой номинации получит 50 000 рублей. А главный приз – 100 000 рублей получит абсолютный победитель конкурса, набравший большинство голосов жюри.

Не важно, любитель вы или профессиональный фотограф, снимаете на смартфон или зеркальную камеру. Присылайте снимки до 1 октября 2022 года на сайт kp.ru и становитесь участником конкурса. А Лица труда, эмоции и настроение, отраженные в ваших работах, приблизят вас к победе.

Обращаем внимание, что объем фото не должен превышать 12 мб.

Положение о конкурсе

При сложностях с загрузкой фото отправляйте его на адрес нашего конкурса lica-truda-2022@phkp.ru. Не забудьте приложить всю необходимую информацию: имя, электронная почта, номер телефона для связи.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать только за одного участника нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате