Премия Рунета-2020
Оренбург
+16°
Boom metrics
Спорт21 ноября 2022 7:17

«Оренбург» - «Ростов». Прогноз на матч 5 тура пути РПЛ Кубка России по футболу

23 ноября ФК «Оренбург» сыграет с «Ростовом» в Кубке России
Матч должен выдаться интересным и непростым

Матч должен выдаться интересным и непростым

Фото: с сайта ФК "Оренбург".

В предпоследнем туре пути РПЛ Кубка России футбольный клуб «Оренбург» примет на своем поле «Ростов». Стартовый свисток прозвучит на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши 23 ноября в 16:00. Orenburg.kp.ru публикует традиционный прогноз на игру.

Оренбуржцы на своем поле неудержимы. С начала сезона в родных стенах команда лишь единожды проиграла – «Крыльям Советов» еще в начале сезона РПЛ. С тех пор все соперники, приезжавшие в гости к коллективу из степной столицы, уезжали ни с чем. В прошлом туре вопреки всем прогнозам он разгромил «Краснодар» со счетом 5:1. Единственный, кто смог уцепиться за очки – московский «ЦСКА». С ним подопечные Марцела Лички разошлись со счетом 2:2. В этом сезоне с ростовчанами они бились дважды – в РПЛ, и в Кубке и оба раза проиграли со счетом 2:1. Однако, и тот, и другой матч проходили еще в начале сезона. С того момента «газовики» заметно преобразились.

Хотя и нынешний «Ростов» мальчиком для битья уж точно не назовешь. Дончане вернувшие в тренерский штаб Валерия Карпина прыгнули выше своей головы – на зимний перерыв ушли третьими в Премьер-лиге. Конечно, вопросов к игре ростовчан много – команда почти в каждом матче зарабатывает пенальти, что, порой и определяет исход всего матча. И далеко не каждый одиннадцатиметровый кажется таким однозначным. Тем не менее, грандов побеждать ему под силу. В этом году гости будущей встречи дважды побеждали «Спартак», единожды «Динамо» и «Краснодар». А сегодня идут на серии из трех викторий кряду.

У букмекеров ощутимым фаворитом идем «Оренбург». На его победу можно поставить за 2,18. Триумф «Ростова» котируется за 3,16. Ничью можно взять за 3,18. В удачу первых поверим и мы. Наш прогноз - победа хозяев со счетом 2:0.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462