Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды21 марта 2019 10:20

Дочку Началовой привезли на похороны

Верочка стойко держится у гроба мамы
Вера Алдонина в 12 лет осталась без мамы

Вера Алдонина в 12 лет осталась без мамы

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Дочь привезли проститься с Юлей Началовой. Верочка выглядит подавленной, но стойко переносит прощальную церемонию.

12-летняя Вера, кажется до сих пор не может поверить в смерть самого близкого человека. После того, как девочке сообщили о страшной трагедии, она находилась в шоковом состоянии, проплакала всю ночь после этого известия.

О смерти Юлии Началовой дочке сообщил Евгений Алдонин. По словам футболиста, Вера ни о чем не догадывалась - на момент, когда Юлия попала в больницу, ребенок находился за границей вместе с одноклассниками. Близкие специально ничего не рассказывали Вере, чтобы не ранить ее.

"Мне было тяжело сказать дочке, что мамы больше нет. Мы сели в машину, и я рассказал об этом. Вера, конечно, была в шоке. Она не могла поверить. Она и сейчас все еще в шоковом состоянии", - признался спортсмен.

В Москве проходит церемония прощания с певицей

В Москве проходит церемония прощания с певицей

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Он уверен, что тяжелее всего сейчас как раз дочке - Вера с мамой всегда были близки. "Еще возраст такой сложный - 12 лет. У нее сейчас как раз формировалась особая дружеская связь с мамой", - делился удрученный Алдонин.

В свою очередь, помощница Началовой сообщила, что, когда сердце певицы перестало биться, ее наследница была в аэропорту Лондона. Она не сразу сообщила о смерти артистки. Выжидала, чтобы Вера села в самолет. "У всех детей социальные сети, и она бы узнала о трагедии от одноклассников. Мы этого не хотели", - подчеркнула Анна Исаева.

Уже известно, что Верочка будет жить с бабушкой и с дедушкой по материнской линии. "Сейчас она переживает, конечно. Но все у нее будет хорошо. Мы все дружим. Мы все друг друга любим, все уважаем друг друга. Все будет хорошо", - сообщила "КП" мать Евгения Алдонина - Елена Алдонина.

У могилы Юлии Началовой.

У могилы Юлии Началовой.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Евгений Алдонин и Юлия Началова состояли в браке с 2006 по 2011 годы. После развода они смогли сохранить хорошие отношения. Началова не раз говорила о том, что Алдонин является идеальным отцом для их общей дочери.

Юля Началова умерла 16 марта в московской больнице. Причиной смерти 38-летней певицы стала остановка сердца. Это произошло после заражения крови. Медики целую неделю боролись за жизнь артистки, которая страдала от букета страшных заболеваний, но оказались бессильны.

Юля Началова нашла свой последний приют на Троекуровском кладбище

Юля Началова нашла свой последний приют на Троекуровском кладбище

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ

В Москве попрощались с Юлией Началовой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Алдонин о смерти Началовой: "У Веры была особая связь с мамой"

Дочь не может поверить в смерть самого близкого человека и находится в шоковом состоянии (подробности)

Дочь Началовой узнала о страшной трагедии и плакала всю ночь

Раньше дочери Началовой боялись говорить правду (подробности)

КСТАТИ

Внезапная смерть Юлии Началовой: Болезнь спровоцировали анорексия и таблетки для похудения

Близкие и друзья певицы рассказали «Комсомольской правде», почему так внезапно ушла из жизни 38-летняя звезда (подробности)

Лечащий врач Началовой: "У Юли не было ни диабета, ни волчанки. Ее жизнь унесла случайность"

Полгода назад Юля проходила лечение у главного врача клиники "Можайка 10" Василия Шурова. Как утверждает врач, тогда Юлию хорошо подлечили и певица была вполне здоровой. Что же тогда унесло жизнь певицы? (подробности)