Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды21 марта 2019 9:17

Мать Децла показала неузнаваемого Кирилла с отцом до ссоры

Ирина Толмацкая выложила архивное фото семьи до развода с продюсером
ирилл Толмацкий умер в гримерке после выступления на корпоративе в Ижевске 3 февраля

ирилл Толмацкий умер в гримерке после выступления на корпоративе в Ижевске 3 февраля

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Неожиданная смерть рэпера ошарашила и поклонников, и антифанатов, всех. Кирилл Толмацкий умер в гримерке после выступления на корпоративе в Ижевске 3 февраля 2019 года. Ему было всего 35 лет. Никто не мог поверить, что человек может вот так беспричинно умереть молодым.

ЦКБ 06.02.2019 среда, прощание начнется с 11.00. Маршала Тимошенко 25

ЦКБ 06.02.2019 среда, прощание начнется с 11.00. Маршала Тимошенко 25

Фото:

Каких только слухов не ходило о причинах смерти Децла, ведь рэп-культура у многих ассоциируется с запрещенными веществами. После патологоанатомической экспертизы стало ясно, что певец был «чист». Официальной причиной смерти следователями названа острая сердечная недостаточность.

НЕТ ТАКИХ НИТОК, ЧТОБЫ ЗАШИТЬ ТВОЕ СЕРДЦЕ...

НЕТ ТАКИХ НИТОК, ЧТОБЫ ЗАШИТЬ ТВОЕ СЕРДЦЕ...

Фото:

Вся сознательная жизнь Кирилла Толмацкого пронизана не только его творчеством с подростковых лет, но и ссорой с отцом-продюсером, с которым он не общался до конца жизни. Децл не смог просить Александра Толмацкого (58 лет), который ушел из семьи и женился на ровеснице сына. Танцовщица Анна (35 лет) родила продюсеру двоих детей: сына Федора (13 лет) и дочь Анфису (9 лет).

10 ЛЕТ НАЗАД!!!

10 ЛЕТ НАЗАД!!!

Фото:

Одно из последних фото певца с отцом еще до конфликта, который они не смогли разрешить при жизни Кирилла, выложил Александр Толмацкий.

1996 год 13 лет

1996 год 13 лет

Фото:

А вслед за ним семейную идиллию до развода показала мать музыканта. 55-летняя Ирина Толмацкая выложила архивный снимок, где сложно узнать будущего рэпера с отцом.

Все счастливые счастливы одинаково, все несчастные -по-разному

Все счастливые счастливы одинаково, все несчастные -по-разному

Фото:

Напомним, Кирилл Толмацкий жил в незарегистрированном браке с моделью из Нижнего Новгорода Юлией Киселевой. Она родила ему сына Антония Меркурия, мальчику 13 лет.

Берегите своих близких

Берегите своих близких

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер рэпер Децл. Ему было 35 лет

В воскресенье, 3 февраля, появилась информация о том, что умер рэпер Децл - Кирилл Толмацкий (подробности)

У Децла нашли сердечную патологию

Специалисты Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской республики назвали предварительную причину смерти рэпера Децла. К смерти 35-летнего исполнителя могла привести сердечная патология, заключили эксперты после проведенного исследования. Пока это предварительный результат. Экспертиза так же показала отсутствие выраженных болезненных изменений (подробности)

Децл успел оставить завещание перед смертью

Кирилл Толмацкий, известный как Децл, перед своей смертью успел оставить завещание. Он попросил подготовить документы, согласно которым доход от его музыки поступал бы в пользу сына. В настоящее время запущен процесс оформления прав на наследство, сообщил отец музыканта Александр Толмацкий (подробности)

Конфликт с отцом, марихуана и война с Бастой: что превратило жизнь Децла в трагедию

Для людей, родившихся в конце 70-х и в 80-е Децл, конечно, был важной фигурой. Рэп исполняли в России и до него, но он стал первой настоящей звездой, которую знала вся страна. С канала MTV (который тогда, в отсутствие всяких YouTube, смотрело огромное количество молодежи) он кричал: «Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?» (подробности)