Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды3 октября 2018 14:55

Успенская обрила наголо оставшуюся без зубов дочь

А совсем недавно королева шансона угрожала оставить дочь без финансирования, если не выйдет замуж [видео]
Кто-то искренне поддерживает Любовь за решение остричь волосы дочери, кто-то же в шоке от увиденного

Кто-то искренне поддерживает Любовь за решение остричь волосы дочери, кто-то же в шоке от увиденного

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Очень жаль, что такое произошло с молодой девушкой, единственным ребенком Любови Успенской. Падение с велосипеда привело к двойному перелому челюсти и потери пяти зубов. У 29-летней Татьяны Плаксиной черная полоса. В конце августа этого года ее 64-летняя мама (родила единственную дочь в 35 лет, - ред.) заявила публично, что поставила дочери условие: «Если ты не родишь до 2020 года, я тебя лишаю наследства!». К слову, дочь еще не вышла замуж. Она в поиске.

Моё сердце не выдерживает разлуку с Танечкой, 5 месяцев-это много, лечу в Коста- Рику, успокою свою душу, те, кто сегодня далеко от своих детей, отзовитесь, думаю, что я не одинока

Моё сердце не выдерживает разлуку с Танечкой, 5 месяцев-это много, лечу в Коста- Рику, успокою свою душу, те, кто сегодня далеко от своих детей, отзовитесь, думаю, что я не одинока

Фото:

И спустя буквально две недели после заявления певицы, с ее ребенком случается беда. Об это пишет сама Успенская в своем микроблоге:

- 11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста-Рике в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили - а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться - но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение, - объяснила Любовь и выложила видео того, как стрижет дочь.

Этот ролик уже посмотрели 700 тысяч человек, при том, что у Успенской 580 тысяч подписчиков. Кто-то искренне поддерживает Любовь за решение остричь волосы дочери, кто-то же в шоке от увиденного.

Annheus: Не поняла при чем тут волосы? Люба, а вы бы себе так сделали? Чего уж там, откажитесь от красоты! От сделанного лица и т.д и т. п.

ivanova.elen: Вызывайте экзорцистов.

lyubov.fro: Осталось ногти выдрать.

ta_samaya_marietta: Другая бы нормальная мать с финансами в жизни не выставила б на всеобщее обозрение в таком состоянии свою девочку. Сделала бы зубы или пока временные или как. И поставила бы фото с шикарной улыбкой, прической и одеждой и подписала бы Как я горжусь своей девочкой. А эта .... как будто дочь припустить хочет. Есть же известный факт когда женщины начинают ненавидеть дочерей которые расцветают и это напоминает им о наступающей старости. Вот я думаю в данном случае так и есть.

Nataliiakomolova6185: А зачем стричь волосы? Она ведь челюсть сломала, изуродовала совсем свою дочь, сама в парике ходит и на дочь наденет, наверное.

Любовь Успенская не обращает внимание на злобные комментарии. Благо, сообщений с выражением поддержки масса.

Напомним, Татьяна Плаксина родилась у артистки в четвертом браке с бизнесменом Александром Плаксиным. В первый брак певица вступила в 17 лет, вышла замуж за Виктора Шумиловича, у них родились мальчики-близнецы, но дети не выжили. Второй брак Любовь заключила с Юрием Успенским, под чьей фамилией живет и выступает. Третьим мужем стал Владимир Лисица, который и познакомил Успенскую с сегодняшним мужем Александром Плаксиным.

КСТАТИ

Любовь Успенская оставит дочь без наследства

Дочь Татьяна – единственный и долгожданный ребенок Любовь Успенской. И артистка сделала все, что Таня ни в чем не знала недостатка: американское образование, квартира в Нью-Йорке, отдых в самых экзотических странах. Но в последнее время королеву шансона стал беспокоить тот факт, что Татьяна не торопиться замуж и заводить детей. А время идет, поэтому родительница поставила Тане условие – или рожаешь, или лишаю наследства (подробности)