Премия Рунета-2020
Югра
+19°
Boom metrics
Звезды22 сентября 2018 15:47

«Голос 60+»: певец из Югорска отправился в команду Валерия Меладзе

Сергей Пивоварёнок исполнил композицию «Эти глаза напротив» [видео]
«Голос 60+»: певец из Югорска отправился в команду Валерия Меладзе

«Голос 60+»: певец из Югорска отправился в команду Валерия Меладзе

Фото: Скриншот с сайта Первого канала

61-летний житель Югорска Сергей Пивоварёнок принял участие в музыкальном шоу «Голос 60+», который с успехом продолжает идти в эфире «Первого канала». Для своего выступления рабочий комплексного обслуживания и ремонта зданий IV разряда приготовил кавер-версию песни Валерия Ободзинского «Эти глаза напротив», чем покорил публику и Валерия Меладзе – единственного члена жюри, который к нему повернулся.

Информацию о проекте «Голос 60+» Сергей получил от знакомой из Краснодарского края.

- Она позвонила и говорит: «Есть такой проект, как раз для тебя!». Сидя дома с ноутбуком, я открыл сайт «Первого канала» и от нечего делать набрал: «Голос 60+». Вышла анкета, я её заполнил наполовину и отправил. И ведь приняли» Посмотрев предыдущих выступающих вокалистов, я понял: соревноваться с ними – достойно, но я не буду сдаваться, и буду идти вперёд.

По признанию Сергея, буквально со всеми из наставников, кроме Пелагеи, он уже встречался. Так, например, на одном из концертов в Югорске он поймал Леонида Агутина за кулисами и попросил сфотографироваться.

– Встречался и с Валерием Меладзе, он тогда был в очках ещё. Я говорю: «Валер, давай сфотографируемся? Может, очки снимешь?», а он мне: «Глаза болят». С девушкой какой-то стоял. А со Львом Валерьяновичем встречались в Сургуте, на фестивале «Факел». И вы мне вручили диплом за добросовестный долголетний труд… что-то там…, - обратился Сергей ко Льву Лещенко, забыв, что же конкретно вручал ему певец.

В итоге Сергей Пивоварёнок отправился в команду своего любимого исполнителя, Валерия Меладзе.

- У меня были мысли, к какому наставнику пойти, - признался после своего выступления югорчанин. – У Агутина стиль «латино», мне это нравится, и я пою его песни, но Лёня по своей натуре – экспериментатор. Валера – прямой человек, поэтому мне было бы приятно поработать именно с ним.

Ждёт ли Сергея успех – узнаем уже совсем скоро, во втором туре «Поединки».