Премия Рунета-2020
Казань
+12°
Boom metrics
Спорт24 июня 2018 10:00

Польша - Колумбия 24 июня 2018: Прямая онлайн-трансляция матча группового этапа чемпионата мира по футболу

Футбол, матч Польша - Колумбия. Прямая онлайн-трансляция матча группового этапа чемпионата мира по футболу состоится 24 июня 2018 в Казани на стадионе «Казань Арена». Состав команд, статистика личных встреч
Польские болельщицы готовы активно поддерживать своих футболистов.

Польские болельщицы готовы активно поддерживать своих футболистов.

Фото: Fifa.com

И вновь большой футбол в Казани! Очередной матч Чемпионата мира принимает "Казань Арена". На поле выйдут сборные Польши и Колумбии. Обе команды перед очным матчем попали в непростую ситуацию. Именно эти сборные считались фаворитами группы, но стартовали на Чемпионате мира крайне неудачно. Колумбия уступила Японии со счетом 1:2, а поляки с таким же счетом проиграли сборной Сенегала. Таким образом, обеим командам, чтобы продолжить претендовать на выход в плей-офф, жизненно необходимо побеждать. Матч и расставит все точки. Проигравший практически лишится места в 1/8 финала.

История личных встреч Польша - Колумбия 24 июня 2018

Сборные Польши и Колумбии друг с другом встречались лишь однажды - в далеком 2006 году. Тогда, в товарищеском матче колумбийцы одержали победу со счетом 2:1. Из нынешних составово сборных в том матче не играл никто. Поэтому противостояние, по сути, начинается с чистого листа. В составах команд выделяются одноклубники по мюнхенской "Баварии" Хамес Родригес и Роберт Левандовски. Оба футболиста - лидеры своих сборных, но оба пока не забили. Возможно, что кому-то удастся открыть счет своим голам именно в поединке в Казани.

Прогноз на матч Польша - Колумбия 24 июня 2018

Определить фаворита данного противостояния непросто. Встречаются примерно равные соперники. Обе команды любят и умеют атаковать. Так что голы обязательно будут.

Прогноз: Польша - Колумбия 1:1 (результативная ничья).

Трансляция матча Польша - Колумбия 24 июня 2018

Трансляция матча Польша - Колумбия 24 июня 2018 года состоится в прямом эфире на Первом канале в 21:00 по московскому времени.