Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество23 апреля 2018 12:10

Открыта регистрация на KFC BATTLE: Волонтеры со всей страны могут разделить миллион рублей на добрые дела

Предложить свою идею благотворительного проекта или добровольческой акции может каждый - и изменить мир к лучшему!
KFC BATTLE открывает новую номинацию - волонтерство

KFC BATTLE открывает новую номинацию - волонтерство

Миллион рублей на добрые дела - именно такую поддержку могут получить волонтеры со всей страны. KFC BATTLE открыл регистрацию на новую номинацию: волонтерство. Ввести ее неслучайно решили именно сейчас - ведь 2018 год объявлен в России годом добровольца.

- Зарегистрируйся на сайте и покажи на своем примере, как делаются добрые дела, - призывают организаторы.

Принимают заявки до 20 мая. Грант в миллион рублей между собой разделят три проекта победителей. Стать участниками конкурса могут юноши и девушки от 14 до 30 лет. Для этого нужно реализовать волонтерский проект в срок с 1 января по 20 мая 2018 года, подготовить о нем презентацию из трех слайдов и выложить ее на официальной странице KFC BATTLE: волонтерство.

На первом этапе народное голосование определит 25 лучших проектов. Затем их будут оценивать уже профессиональное жюри. Кстати, в его состав вошли и представители издательского дома «Комсомольская правда». А также эксперты в сфере добровольчества, представители Ассоциации волонтерских центров. Экспертам предстоит отобрать восемь лучших проектов. Затем при поддержке кураторов их авторы подготовят новые проекты на финансирование и защитят их перед экспертным жюри на Суперфинале в Москве.

Победители KFC BATTLE

Победители KFC BATTLE

КСТАТИ

KFC BATTLE — это масштабный спортивный и культурно-образовательный проект. В этом году молодые люди из восьми стран смогут проявить себя в нескольких номинациях. Это футбол, стритбол, рэп, киберспорт, вокал, блог и волонтерство.

Наставниками участников в разных номинациях станут Александр Кержаков, Тимофей Мозгов, Егор Крид, L’One и Black Star, Anny May, Ярослав NS Кузнецов и многие другие.

Победители всех батлов получают сильнейшие инструменты для своего развития и перехода на новый, профессиональный уровень. Так, победитель «KFC BATTLE: вокал» запишет собственный трек, продюсером которого станет артист лейбла Black Star — Миша Марвин. Победитель «KFC BATTLE: рэп» запишет свой трек при поддержке артистов L'One и NEL. Победитель «KFC BATTLE: блог» станет обладателем годового контракта с одним из ведущих продюсерских центров России.

Подробная информация и условия участия — www.kfcbattle.com