Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество6 декабря 2017 15:55

45 тысяч вакансий представят дальневосточные предприятия на «Днях Дальнего Востока в Москве»

Ярмарка вакансий - хорошая возможность узнать о работодателе, обсудить условия труда и переезда непосредственно с представителем компании
Источник:kp.ru
Яярмарки вакансий позволяют соискателям объективно оценить собственную конкурентоспособность и предложить свою кандидатуру сразу нескольким компаниям.

Яярмарки вакансий позволяют соискателям объективно оценить собственную конкурентоспособность и предложить свою кандидатуру сразу нескольким компаниям.

Фото: Антон ПИКУС

В ходе мероприятия «Дни Дальнего Востока» в Москве на Ярмарке вакансий в Экспоцентре крупнейших работодателей Дальнего Востока представят актуальные и перспективные вакансии в 9 ключевых отраслях экономики Дальнего Востока. На Ярмарке будет представлен весь спектр вакансий от рабочих специальностей до топовых должностей.

В Агентстве по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке В Ярмарке вакансий примут участие такие работодатели, как ООО «РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ», ОАО «ДЦСС» (ССК «Звезда»), ПАО «РУСГИДРО», ДВФУ, «Русдрагметалл», «Алроса», а также ряд других крупных организаций.

Ярмарка вакансий - хорошая возможность узнать о работодателе, обсудить условия труда и переезда непосредственно с представителем компании. Кроме того, ярмарки вакансий позволяют соискателям объективно оценить собственную конкурентоспособность, предложить свою кандидатуру сразу нескольким компаниям и выбрать оптимальное предложение. В портфеле Агентства уже существует ряд успешных кейсов по трудоустройству непосредственно на Ярмарке. Стоит отметить, что ярмарки имеют выраженный «отложенный» эффект – информация о соискателях включается в банки данных работодателей и Агентства, по сути, формируется кадровый резерв, который позволит обеспечить закрытие потребности предприятий в персонале в перспективе нескольких лет.

Мероприятия Дней Дальнего Востока в Москве пройдут с 8 по 16 декабря на разных площадках города. Выставочная экспозиция в Экспоцентре, Павильон 8, будет работать с 14 по 16 декабря включительно, начиная с 10:00 до 19:00. Вход свободный. Предварительную регистрацию можно пройти на сайте http://ddv.moscow/.