Премия Рунета-2020
Югра
+11°
Boom metrics
Интересное29 ноября 2017 22:00

Универмаг выгодных покупок Familia открылся в Сургуте!

Магазин off-price формата Familia, или проще магазин покупок брендовых вещей по выгодным ценам, открылся в субботу, 25 ноября, в Сургуте в ТРЦ «Сургут Сити Молл» по адресу ул. Югорский тракт, 38.
Источник:kp.ru
Универмаг выгодных покупок Familia

Универмаг выгодных покупок Familia

Cамые любопытные жители округа Югра, малознакомые с форматом off-price, в день торжественного открытия пришли лично знакомиться с ассортиментом продукции магазина Familia и узнать, насколько действительно выгодными могут оказаться их покупки.

Как заявляет сама компания Familia, основатель off-price сегмента в России, снизить цены до 85% на весь ассортимент товаров от известных мировых и российских брендов по сравнению со специализированными магазинами позволяет слаженно выстроенная система закупок и минимизирование затрат, например, на работу персонала в зале. В магазине Familia вы действительно не встретите продавцов, сам формат, давно популярный на Западе, предполагает покупки по принципу treasure hunting, или «поиск сокровищ», когда сами находите понравившиеся вещи по самым выгодным ценам.

Среди рядов с большим ассортиментов товаров: качественная одежда известных брендов для всей семьи, аксессуары, предметы декора, товары для дома и развивающие игрушки для самых маленьких. Всего в сети Familia представлены более 3000 брендов, ярлыки которых пестрят всем известными названиями вроде COLIN'S, TALLY WEIJL, TRIUMPH, PEPE JEANS, COLLEZIONE, PUNT ROMA, TOKYO LAUNDRY, TERRANOVA, ANTONY MORATO, CROSS JEANS, BEN SHERMAN и многие другие. В ассортименте также представлена одежда известных российских дизайнеров Маши Цигаль и Виктории Смоляницкой.

«Появление Familia в Сургуте стало важным этапом реализации стратегии компании, направленной на дальнейшее увеличение количества магазинов в экономически развитых регионах России, важнейшей характеристикой которых является устойчивость их развития.

Выход на региональные рынки способствует увеличению узнаваемости компании и открывает широкие возможности для выгодных приобретений модной одежды для самих покупателей, которые в наше время все чаще стремятся к разумному шоппингу»,- комментирует генеральный директор Familia Константин Надеждин.