Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Происшествия21 ноября 2017 10:00

Пилот ВМФ США нарисовал фаллос в небе над Вашингтоном

Кистью выступил самолет радиоэлектронной борьбы Boeing EA-18 Growler [видео]
Пилот ВМФ США нарисовал фаллос в небе над Вашингтоном

Пилот ВМФ США нарисовал фаллос в небе над Вашингтоном

Фото: скриншот с видео

Неприемлемой назвало руководство Военно-морских сил США выходку своего пилота, который начертил в небе над штатом Вашингтон непристойный символ, сообщает KRCR. Один из наблюдателей снял на видео получившуюся «картину».

Гигантское изображение детородного органа появилось в небе над округом Оканоган, что в штате Вашингтон, в минувший четверг, 16 ноября. Автором «полотна» стал экипаж палубного самолета радиоэлектронной борьбы Boeing EA-18 Growler, поднявшегося в воздух с расположенной неподалеку базы Whidbey Island.

«Самодовольным и и незрелым выходкам сексуального характера сегодня нет места в военно-морской авиации», - столь гневно отреагировал на художества своих подопечных вице-адмирал ВМФ США Майк Шумейкер.

По его словам, произошедшее резко контрастирует с тем, как американские пилоты и матросы ведут себя на службе и в ходе различных операций по всему миру.

Официальный представитель ВМС США Лесли Хаббелл принес извинения за действия экипажа, пообещав привлечь пилота к ответственности. Эти слова, впрочем, мало утешили наблюдавшую за небесными мазками местную жительницу, которая призналась журналистам, что не знает, как теперь объяснить своим маленьким детям, что же за картина предстала пред их глазами.