Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Недвижимость9 октября 2017 16:05

Выставка «Недвижимость от лидеров» переезжает в Гостиный Двор

В Центральном Доме Художника участникам стало уже тесно
Елена МАКСИМОВА
На выставке, как и обычно, можно будет ознакомиться с недвижимостью самых разных форматов. Фото: предоставлено пресс-службой выставки.

На выставке, как и обычно, можно будет ознакомиться с недвижимостью самых разных форматов. Фото: предоставлено пресс-службой выставки.

Крупнейшая выставка-ярмарка жилья «Недвижимость от лидеров», которая на протяжении многих лет проходила в Центральном Доме Художника, теперь пройдет с 29 марта по 1 апреля в 2018 году в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, 4). Эта выставочная площадка расположена в самом центре Москвы, рядом со станцией метро «Охотный ряд». Также рядом - парк «Зарядье», Кремль и Красная площадь.

В итоге очередная, уже 38-ая выставка, «Недвижимость от лидеров» будет располагаться на площади в 13 000 кв. м., что позволит расширить экспозицию. Застройщики, агентства недвижимости и банки смогут более масштабно представить свои жилые комплексы, загородные поселки, услуги и ипотечные продукты.

На выставке, как и обычно, можно будет ознакомиться с недвижимостью самых разных форматов. Для удобства посетителей она поделена на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Консультационный центр». В дни выставки для посетителей будут действовать уникальные акции и скидки, гости выставки смогут поучаствовать в конкурсах и лотереях.

Все дни выставки в ЦДХ проходит обширная деловая программа для экспертов рынка и для тех, кто планирует приобрести квартиру в Москве или Подмосковье. Независимые специалисты и консультанты крупнейших застройщиков и агентств недвижимости помогут разобраться в нюансах покупки, продажи квартиры или коттеджа, оформления сделки и налогообложения. Все желающие смогут решить свой квартирный вопрос в индивидуальном порядке.