Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Общество25 августа 2017 13:15

Пятерочка дарит супермодных героев

В сети магазинов «Пятерочка» проходит необычная акция
Светлана АРХИПОВА

С 22 августа по 10 октября покупатели впервые имеют возможность собрать эксклюзивную коллекцию ластиков в виде 15 героев суперпопулярного у детей мультфильма «Тролли» от кинокомпании DreamWorks.

Программа приурочена к началу нового учебного года, ведь именно сейчас ребята встретятся вновь после долгих летних каникул – им будет, о чем рассказать и что показать друг другу. А тролластиками, которые надеваются на карандаш, можно не только играть, но и стирать написанное и нарисованное!

Получить одного из 15 персонажей новой коллекции покупатели могут тремя способами:

1. За каждые 555 рублей в чеке.

2. За покупку товаров, участвующих в акции и отмеченных специальными стопперами на полках (кждую неделю они меняются).

3. Приобрести на кассе за 49 рублей.

Чтобы коллекцию можно было удобно собирать и хранить, «Пятерочка» предлагает яркие, стильные пеналы со специальным дизайном за 149 рублей.

Ластики могут также превратиться в фишки для игры-ходилки, которую бесплатно вручат на кассе вместе с троллем, а для настоящих фанатов настольных игр в «Пятерочке» есть карточная игра «Тролли».

Юные покупатели придут в восторг от этой задумки, ведь мультфильм «Тролли» стал одним из самых популярных у российских детей. Он рассказывает о маленьких существах, которые живут в атмосфере непреходящего счастья, поют, танцуют и обнимаются весь день. «Найди свое счастье!» - девиз этой истории. В русском прокате главных героев – Цветана и Розочку – озвучивали Дима Билан и Виктория Дайнеко.