Премия Рунета-2020
Югра
+13°
Boom metrics
НовостиЭкономика20 февраля 2017 7:49

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Процентные ставки устанавливаются индивидуально
Источник:kp.ru

Сбербанк запустил весеннюю акцию со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам. Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь составляет 12,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» – 13,9% годовых, условия действуют для кредитов на сумму от 300 тыс. рублей.

Снижение ставок составляет до 3 процентных пунктов от базовой линейки. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

«В рамках прошедшей новогодней акции по потребительским кредитам в Западно-Сибирском банке Сбербанка было выдано порядка 14 тысяч кредитов на сумму более 5,5 миллиардов рублей. Теперь, в преддверии весенних праздников, мы вновь снижаем ставки по потребительским кредитам до рекордно минимального значения. Комиссии по кредиту отсутствуют, а предложение по страхованию жизни является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредиту», – отметил заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Ознакомиться подробнее с новыми условиями кредитования можно в отделениях Сбербанка или на официальном сайте в разделе потребительского кредитования.