+12°
НовостиСпорт13 ноября 2016 8:29

МФК «Газпром-Югра» выиграл домашний матч у «Новой генерации» из Сыктывкара

Встреча завершилась счетом 5:2

МФК «Газпром-Югра» выиграл домашний матч у «Новой генерации» из Сыктывкара. Встреча прошла в рамках 7-го тура российской Суперлиги и завершилась счетом 5:2.

Югорчане распечатали ворота противника уже на 12-й минуте поединка, после розыгрыша штрафного удара. Передача на Лыскова в исполнении Чишкалы стала полной неожиданностью для гостей, передает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

Похожий трюк исполнили югорчане и на 15-й минуте. Ттретий гол тоже был забит до перерыва. Ришат Котляров, получив передачу от партнёра, на скорости уходит от двух игроков обороны "Новой генерации" и плотным ударом отправляет мяч под дальнюю штангу на 18-й минуте.

Сыктывкарцы смогли ответить голом на 29-й минуте, но и ответ югорских футболистов был практически молниеносным, уже на 30-й минуте. Его автором стал Дмитрий Лысков.

Похожий размен голами соперники устроили и на 44-й минуте матча, когда на гол Виктора Прокушева ответил Андрей Афанасьев. Он стал заключительным в поединке.