Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды14 апреля 2017 14:20

Максим Галкин показал, как развлекается с детьми во дворе замка

Знаменитые мама и папа балуют 3-летних Лизу и Гарри дорогими игрушками [видео]
Максим Галкин c cыном Гарри.

Максим Галкин c cыном Гарри.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Алла Пугачева и ее любимый муж взяли за правило радовать армию поклонников зарисовками из жизни своей семьи в Инстаграм. Примадонна делает это немного реже, чем Максим Галкин. И вот юморист, певец и телеведущий опубликовал сразу ряд видео с детьми.

40-летний артист показал, как развлекается с Лизой и Гарри во дворе своего замка. Стоит ли удивляться, что дети знаменитых родителей имеют все самое лучшее — Алла и Максим балуют 3,5-летних ребят дорогими игрушками. Наследники четы задорно катаются на своих электронных машинках вокруг дома, а папа наблюдает и снимает на телефон.

К слову, такие машинки очень популярны в городских парках отдыха, дети без ума от езды на них, поэтому обыкновенные родители платят за 10-15-минутный аттракцион по нескольку сотен рублей.

Кстати, судя по тому, как лихо Галкины-младшие управляют своими игрушечными автомобилями, детишки растут очень развитыми. А Гарри на радость папе замечательно продемонстрировал свои хореографические способности под хит Майкла Джексона.

Максим Галкин заодно и показал, как сын, дочь и их 5-летняя племянница Клавдия, дочь Кристины Орбакайте, готовятся в светлому празднику Пасхи.

Готовились вчера к Пасхе! #пасха #клавдияземцова #елизаветагалкина #гарригалкин

Готовились вчера к Пасхе! #пасха #клавдияземцова #елизаветагалкина #гарригалкин

Фото:

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин начали встречаться более 15 лет назад, официально поженились в декабре 2011 года. Юморист стал пятым супругом певицы. В сентябре 2013 на свет появились двойняшки Лиза и Гарри, рожденные суррогатной матерью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как Пугачева и Галкин воспитывают своих детей

В семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина дети появились три года назад.

- Лиза и Гарри живут в отдельных комнатах. У каждого своя няня, - объяснила «КП» приятельница Аллы Пугачевой Алина Редель.

Максим Галкин уточнил:

- Помощниц выбирала Алла. Задействовала своих подруг, знакомых... (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Алла Пугачева о талантах сына:"Держись, Цискаридзе!"

3-летний Гарри Галкин кружится и танцует, напевая детскую песенку. Эту картину поклонники Аллы Пугачевой смогли увидеть благодаря видео, которое певица разместила в своём Инстаграме.

- Держись, Цискаридзе! - прокомментировала трогательный ролик с сыном Алла Пугачева (подробности)