Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество23 марта 2017 13:48

Кастинг "КП": подбираем актеров на роли Ивана Грозного, Петра Первого и Павла

Кто достоин сыграть в "Тайне трех государей" - голосуем!
kp.ru
Кому выпадет честь играть трех государей? Выбирайте кого-то из списка актеров или предлагайте свой вариант.

Кому выпадет честь играть трех государей? Выбирайте кого-то из списка актеров или предлагайте свой вариант.

«Комсомолка» продолжает знакомить своих читателей с увлекательнейшим романом Дмитрия Миропольского «Тайна трех государей». Нет сомнений в том, что захватывающий сюжет привлечет внимание кинематографистов и, возможно, очень скоро роман будет экранизирован. Сразу же возникает вопрос - кому выпадет честь играть трех государей? На этот вопрос мы предлагаем ответить вам. Выбирайте кого-то из списка актеров или предлагайте свой вариант.

Кандидатов, как видите, множество. При составлении списка мы ориентировались на различные факторы, в том числе на внешность артистов и их сходство с тремя государями. Ну а так как в кино Иван Грозный, Петр Первый и Павел появлялись неоднократно, то и в наших списках есть артисты, уже засветившиеся в царском обличье - например, Александр Балуев играл Петра, а Виктор Сухоруков - Павла. Впрочем, что мешает им вновь примерить шубу с царского плеча, если такова будет воля народа?

ВАЖНО

"Тайна трех государей" - лучшая книга-бестселлер 2017 года от Дмитрий Миропольского

Разгадка величайшей тайны всех времён и народов: к ней прикасались библейские пророки и апостолы, монархи и военачальники, учёные и художники...

Новые главы романа бесплатно - ежедневно по будням в газете, на сайте KP.RU и на радио «Комсомольская правда» (подробности)