Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 февраля 2017 7:26

Ставшая мамой месяц назад Пелагея вышла на сцену в полупрозрачном платье

Певица за месяц пришла в форму и кажется, даже еще похудела [видео]
Пелагее удалось быстро прийти в форму после рождения малышки.

Пелагее удалось быстро прийти в форму после рождения малышки.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Все, кто знает Пелагею говорят, что она человек-вечный двигатель. При такой гастрольной и профессиональной занятости певица еще занимается спортом, любит концерты и вечера с друзьями и т.д. и т.д. Даже рождение первенца не заставило красавицу уйти надолго в декрет, уже спустя два месяца певица выступила на юбилейном концерте Николая Расторгуева, где исполнила песню вместе с именинником. И надо отметить, выглядела фолк-исполнительница прекрасно, она появилась на сцене в прозрачном платье, которое подчеркивало стройную фигуру. Судя по всему, Пелагее удалось быстро прийти в форму после рождения малышки.

Даже рождение первенца не заставило красавицу уйти надолго в декрет

Даже рождение первенца не заставило красавицу уйти надолго в декрет

Фото: скриншот с видео

Напомним, что 16 июня Пелагея и хоккеист Иван Телегин сыграли тайную свадьбу. О событии стало известно только через неделю после регистрации брака. Церемония прошла в Кутузовском загсе, а торжество молодожены провели в компании близких и друзей в одном из ресторанов Рублевки. А в начале января певица родила дочку Таисию. Папа малышки в это время участвовал в хоккейном матче. И чтобы показать ему, что он только что стал отцом ему прямо на лед вынесли игрушку. Трогательный жест со стороны коллег хоккеиста.

Надо отметить, что у Телегина уже есть ребенок - мальчик, которому сейчас два года. Он появился на свет в гражданском браке с Евгенией Ноур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пелагея в первый раз стала мамой

У хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина и известной певицы Пелагеи родилась дочь. Ивана, который сейчас выступает на Матче всех звезд КХЛ в Уфе, поздравили с этим событием в перерыве игры. Счастливому отцу прямо на льду вручили фигурку неваляшки. Иван сообщил журналистом, что дочку назвали Таисией (подробности)