Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды18 февраля 2017 18:50

Дана Борисова о завершении телекарьеры: "В эту помойку больше не вернусь!"

Блондинка решила стать домохозяйкой
Блондинка решила стать домохозяйкой

Блондинка решила стать домохозяйкой

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Три года назад звезда "Армейского магазина" Дана Борисова после длительного перерыва вернулась на телевидение. Ведущую пригласили на телеканал "Перец" в реалити-шоу "Машина".

- Я так скучала по работе, что меня с телевидения можно будет вынести только ногами вперед,-шутила Дана Борисова. - По своей воле я больше с телевидения не уйду! Да, после рождения Полинки я устала от работы телеведущей. Поверьте, это все мелочи по сравнению с реалити "Последний Герой", где очень востребованные люди буквально грызли друг другу глотки из-за куска мяса. Сейчас об этом смешно вспоминать, а тогда было очень горько.

Однако долго на канале "Перец" Дана не задержалась. После замужества блондинка стала домохозяйкой. Да и после развода с бывшим супругом Андреем Дана Борисова не спешит возвращаться на телеэкраны.

- Я в эту помойку не вернусь! - призналась в "историях" своего Инстаграма Дана Борисова. - Мне нравится воспитывать дочь, заботиться о ней. Максимум, что буду делать - сниматься в ток - шоу за гонорар.

Говорят, что зарплата теледивы за появление на ток-шоу составляет 40 тысяч рублей. Плюс ко всему Дана зарабатывает с помощью своего Инстаграма.

Одна публикация в социальной сети звезды стоит от 5 тысяч рублей.