Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество9 августа 2016 22:00

Сделал покупку? Получи айфон!

Самые желанные для многих россиян смартфоны Apple 6S, а также другие нужные приборы могут получить в подарок покупатели сети магазинов «Эльдорадо», совершив в августе приобретение любого из акционных товаров
Юлия ГОНЧАРОВА
Хорошилова Люция г. Оренбург, выигрыш Apple iPhone 6s 16 Gb Gold.

Хорошилова Люция г. Оренбург, выигрыш Apple iPhone 6s 16 Gb Gold.

С 28 июля по 31 августа в интернет-магазине www.eldorado.ru и по 7 сентября в обычных гипермаркетах «Эльдорадо» проходит крайне интригующая акция – «Призы за покупки». Принять участие в ней может любой желающий – для этого достаточно совершить покупку онлайн (с условием самовывоза из магазина) или просто в магазине, выбрав товар среди промаркированных логотипом акции. При оформлении покупки вам немедленно предложат вытянуть наудачу карту со скретч-слоем, стерев который, вы узнаете свой выигрыш. Им может оказаться бонус, зачисляемый на полученную карту в размере от 15 до 25% (размер зависит от суммы приобретаемого акционного товара и процента начисления, указанного на карте), мультиварка Polaris PMC 0350AD или PMC 0349AD, шуруповерт Hyundai A 1201, или же главный приз – смартфон Apple iPhone 6S 16GB.

В борьбу за призы покупатели «Эльдорадо» включились с самого первого дня! Уже 28 июля обладательницами новеньких айфонов стали счастливчики в разных городах страны – Анна Левицкая из подмосковного Раменского и Олеся Пацановская из Томска. В этот же день повезло и Алексею Клейнову из Волгодонска – он выиграл мультиварку, и теперь все проблемы с готовкой в его семье будут решены самым современным образом!

На следующий день очередной айфон достался Александру Беляеву из Твери, а 30 июля эти же суперпризы выиграли Светлана Берочкина, Екатерина Маркова из Иркутска и Люция Хорошилова из Оренбурга. Эта дата стала урожайной также и на на мультиварки – они приплыли в руки Роману Пенькову из Балаково и Андрею Сиволобу из Волгодонска. Первого августа эти же кухонные спасители достались Ирине Горбатенковой и еще одному покупателю из Смоленска.

Маркова Екатерина, г. Иркутск, Iphone.

Маркова Екатерина, г. Иркутск, Iphone.

Новые победители появляются каждый день, а это значит, что у каждого из нас есть большой шанс оказаться в их числе. Смартфонов еще много, но надо поторопиться!

Все подробности и правила акции можно уточнить на сайте www.eldorado.ru или по телефону 8 800 250-25-25 (звонок по России бесплатный)

Реклама