Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды4 октября 2015 22:00

Стань актером сериала «Тайны следствия»!

К юбилею проекта «КП» и телеканал «Россия 1» проводят эксклюзивную акцию — образование, возраст и талант значения не имеют [Внимание, конкурс!]
Кадр из сериала.

Кадр из сериала.

В этом году популярному сериалу про обаятельную сыщицу Марию Швецову исполняется 15 лет. В честь юбилея «КП» вместе с телеканалом «Россия 1» дарит вам супервозможность — стать актером проекта!

Нам неважно, какой вуз вы окончили, где вы живете, сколько вам лет и сколько раз вы подтягиваетесь. Главное, что нужно для победы в конкурсе — знать и смотреть сериал «Тайны следствия».

Помните, сколько раз Швецова была замужем? Как зовут судмедэксперта в сериале? Как главная героиня познакомилась со вторым мужем? Тогда вы одной ногой на площадке.

Правила просты: вы отвечаете на вопросы по сюжету сериала — мы везем вас в Санкт-Петербург на съемки пятнадцатой части проекта. Где для вас подбирают небольшую, но значимую роль. Ни один знакомый режиссер или продюсер такой гарантии вам дать не может. В любом проекте обязательно нужно пройти кастинг. Но только не у нас!

Читайте «КП», смотрите «Тайны следствия», собирайте чемоданы в Питер. Удачи!

Сроки проведения конкурса 5-12 октября

Уважаемые читатели!

Наш конкурс завершен!

Победительницей стала Арина Кудрявцева из Санкт-Петербурга. Она единственная, кто ответил правильно на все 18 вопросов, так что с выбором победителя у нас проблем не было.

Поздравляем Арину! И ждем, какую же роль ей предложат создатели телесериала.

Всего в нашем конкурсе приняли участие 372 человека.